Аэропорт Хабаровск-Новый был оснащен системой локеров с холодильником

Реализованные проекты
22 августа, 2019

Команда LockerBox продолжает знакомить Вас с темой автоматических камер хранения в аэропортах России.

Система локеров в аэропорту Хабаровск-Новый Система локеров в аэропорту Хабаровск-Новый

Рады Вам представить один из наших последних проектов – автоматизированные камеры хранения для нового терминала Международного аэропорта Хабаровска (Новый).

Это одна из самых больших автоматических камер хранения в аэропортах России. Для реализации данного проекта руководством аэропорта было выделено отдельное помещение, а суммарное количество ячеек более 100 штук.

При реализации данного проекта нашей командой были учтены все пожелания аэропорта, такие как, наличие автоматизированного холодильного модуля для пассажиров, которым требуется оставить на хранение скоропортящиеся продукты (овощи, фрукты или рыбу), также инженеры LockerBox разработали узкие высокие ячейки для хранения верхней одежды.

Центральный терминал оплаты умных систем хранения Центральный терминал оплаты системы хранения

В целях повышения удобства пассажиров и уменьшения очередей для сдачи багажа, камеры хранения были разделены на группы и расставлены в помещении оптимальным образом. Каждая группа ячеек оборудована отдельным модулем управления, который оснащен купюроприемником с функцией выдачи сдачи, онлайн-кассой в соответствии с 54-ФЗ и банковским терминалом с функцией бесконтактных платежей PayPass, PayWave, Apple Pay и Samsung Pay. Интерфейс программного обеспечения является мультиязычным, что позволяет с комфортом использовать автоматическую камеру хранения иностранным туристам.

Для удобства администрирования и получения статистики каждый модуль управления подключен к порталу LockerBox (веб-серверу), который специально разработан для аэропортов. В портале сотрудники аэропорта могут вести статистику по использованию, выгружать данные о загруженности ячеек, изменять тарифы и даже удаленно открывать ячейки в случае аварийной ситуации.

Специалисты LockerBox помогут Вам подобрать оптимальную конфигурацию автоматической камеры хранения и расчитать ее окупаемость специально для Вашего аэропорта.