Автоматические камеры хранения для стадиона «Динамо»

Реализованные проекты
24 июня, 2019

Спортивный и культурно-развлекательный комплекс (далее — СКРК) является одним из центральных объектов развития физической культуры и спорта в Москве, местом проведения важных спортивных встреч, зрелищных футбольных матчей и не только. Наша компания со всей ответственностью отнеслась к предложению о создании системы хранения личных вещей посетителей и гостей стадиона.

Платная камера хранения с доступом по штрих-коду Платная камера хранения с доступом по штрих-коду

Основными требованиями к таким системам явились максимальное удобство пользования и гарантированная безопасность личных вещей (включая ценные) в период посещения мероприятий. Нашей компанией было предложено решение в виде установки «умных» камер хранения — современных локеров, в которых реализованы:

  • Удобная система доступа. Управление арендуемой ячейкой хранения предоставляется по QR-коду, распечатываемому автоматически на чеке после внесения оплаты (реализована возможность проведения как наличного, так и безналичного расчетов).

  • Удаленный мониторинг. Интеграция с веб-сервером позволяет в режиме реального времени получать полную информацию о загрузке камер хранения, о возникновении штатных и внештатных ситуаций (окончание бумажной ленты, взлом ячейки и т. д.), а также дает возможность управления стоимостью платных услуг.

  • Стиль и безопасность. Локеры выполнены из прочной оцинкованной стали, обеспечивающей полную безопасность оставленных вещей, а также в сдержанном корпоративном стиле, повышающим уровень доверия посетителей.

Этап разработки автоматических локеров для стадиона «Динамо» Этап разработки автоматических локеров для стадиона «Динамо»

Всего на стадионе «Динамо» установлено 132 ячейки от «LockerBox». Реализация проекта осуществлялась при активном взаимодействии с лидером российского рынка ИТ-услуг — компанией «КРОК».