Автоматизированные камеры хранения для главного офиса нефтяной компании «ТрансНефть»

Реализованные проекты
22 июля, 2019

Проект был реализован совместно с компанией Комис, крупный проектировщик и подрядчик на рынке технического и технологического оснащений зданий.

Системы хранения ручной клади в ПАО Транснефть Системы хранения ручной клади в ПАО Транснефть

Проект по-своему уникальный, в нескольких его частях реализации.

Основная уникальность проекта — это дизайн автоматических камер хранения, изначально дизайнерами была поставлена задача спроектировать камеры хранения с дверцами из итальянской бронзы уникального цвета Шампань. На первом и нулевом этажах здания практически все стены отделаны панелями из этой бронзы.

В ходе проектирования, дизайнеры изменили задачу по цвету и выдали просто по-своему уникальный цвет – перед нами стояла задача изготовить камеры хранения в цвете «нержавейка теплая, седая, слегка припорошённая».

Мы привлекли для реализации данного проекта одного из лучших колористов и аэрографом в Москве и после недели согласований, получили одобрение на образец детали.

Второй особенностью проекта было использование специфического принтера, который должен был выдавать посетителям Здания талон со штрих-кодом, а после ухода, для того чтобы забрать вещи посетителю необходимо было сдать талон обратно в принтер (как при выезде с платной парковки). До этого проекта мы никогда ранее не работали с такими принтерами, но программисты компании LockerBox достаточно в сжатые сроки сумели наладить стабильную работу с новым для нас оборудованием.

В общей сложности на объекте установлено 5 камер хранения, а суммарное количество ячеек 180 штук.

Также, была сделана интеграция в Систему безопасности компании, а интерфейс программного обеспечения полностью соответствует корпоративному стилю ПАО «ТрансНефть»