Постамат для столичной госинспекции по недвижимости

Реализованные проекты
18 марта, 2021

Команда LockerBox за последний последний год реализовала несколько проектов для рынка автоматизированных систем хранения (постаматов) документов и корреспонденции.

Постамат для столичной госинпекции по недвижимости Постамат для столичной госинпекции по недвижимости

Постамат в отделение Московской Государственной инспекции по управлению недвижимостью выполняет функции единого окна для приема документов от граждан и юридических лиц. Данное оборудование практически полностью исключает образование очередей и минимизирует нагрузку на операционистов.

Для этих целей в холле приемной документов был установлена автоматическая камера хранения на 22 ячейки, в котором любой гражданин может оставить документы для регистрации в Инспекции.

Постамат работает по следующему алгоритму, гражданин при сдачи документов выбирает необходимую ему по габаритам ячейку и вводит свой контактный номер телефона в качестве идентификатора. После чего ему открывается нужная ячейка и он может заложить документы. После закладки документов пользователь получает распечатанный талон с информацией о времени закладки и контактными данными, по которым он может уточнять статус рассмотрения документов.

Со слов сотрудников ГосИнспекции, теперь у них уходит намного меньше времени на прием документов, что благоприятно сказывается на выполнение основных рабочих задач.

Команда LockerBox была рада выполнить данный проект.